июня 18, 2018

Всероссийские зимние сельские спортивные игры

Со 2 по 6 марта в Новосибирской области проходили финальные соревнования VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр.

В программу VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр включены такие виды спорта как лыжные гонки, полиатлон, гиревой спорт, шахматы, шашки, соревнования среди спортивных семей, механизаторов и дояров. Участниками игр стали представители сельскохозяйственной, лесной, рыбохозяйственной отраслей, фермеры, работники социальной сферы, постоянно проживающие в сельской местности. Рязанскую область представляла единственная команда региона по лыжным гонкам - команда п. Крутоярский Касимовского района. В соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие команды из 38 регионов. Команда Касимовского района в составе Константина Савонькина, Даниила Трифонова, Зои Бородачевой и Татьяны Ширениной заняла 15 место. Новосибирская область, набрав 2416 очков, стала победителем Всероссийских зимних сельских спортивных игр в общекомандном зачете. Второе место у Челябинской области, а третье место завоевали представители Пермского края.

© 2012-2017 "LIVE Касимов". E-mail:admin@livekasimov.ru; Тел.: +7 900-90-10-400