октября 20, 2017

Команда «Луч» стала победителем футбольного чемпионата Касимовского района

Подошел к концу мужской футбольный чемпионат, проводимый на территории Касимовского района.

Проходил он в два круга, по итогам которых «Луч» из рабочего поселка Елатьма и «Мещера», представляющая рабочий поселок Гусь-Железный, набрали одинаковое число баллов. Согласно правилам проведения чемпионата между лидерами состоялся «золотой» матч, в котором и должен был определиться чемпион 2017 года.

В результате проведенной жеребьевки итоговая игра прошла на стадионе р.п. Гусь-Железный.

Упорная борьба продолжалась в течении всей встречи, 90 минут основного времени окончилась с ничейным счетом 2:2. Назначенный овертайм тоже не помог в выявлении чемпиона. В итоге определила победителя серия послематчевых пенальти, в которой более точными и удачливыми оказались игроки «Луча».

Финал чемпионата посетил Почётный Президент РФС В.И. Колосков, принявший участие в церемонии награждения и подаривший всем участникам матча свою книгу с автографом.

© 2012-2017 "LIVE Касимов". E-mail:admin@livekasimov.ru; Тел.: +7 900-90-10-400